Неделя безопасности дорожного движения

В период с 21 по 25 сентября 2020г. в школе проходит Неделя безопасности дорожного движения. 23 сентября прошел Единый день безопасности дорожного движения и комплексного мероприятия «для обучающихся, педагогических работников и родителей (законных представителей) обучающихся. С утра Родительский комитет школы организовал дежурство «Родительский патруль».
В течение дня детям напомнили о безопасном поведении на дорогах, акцентировав внимание на правила и достоинства использования фликеров, на правила безопасного катания на велосипедах, самокатах и роликах, упомянув и о современных гаджетах, которые отвлекают внимание на дороге, и в свою очередь, отрицательно влияют на обеспечение безопасности дорожного движения.
На занятиях детям довели о том, что у них помимо прав существуют и обязанности, а также подросткам разъяснена ответственность за содеянное.

Искусственный интеллект и машинное обучение

Изображение: Урок цифры

С 14 сентября по 4 октября 2020 г. в рамках Всероссийской акции «Урок Цифры» пройдет очередной «Урок Цифры» по теме «Искусственный интеллект и машинное обучение».
Урок адресован обучающимся 1-11-х классов и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.

На уроке ученики пройдут все этапы создания алгоритмов искусственного интеллекта на примере беспилотного автомобиля и больше узнают про профессию Data Scientist. Урок можно пройти самостоятельно. Чтобы начать, посмотри видеолекцию и пройди тренажер!

Приглашаем принять участие в уроке!
https://урокцифры.рф/lessons/ii-i-algoritmy-prinjatij..

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Изображение: Горячая линия по вопросам дистанционного обучения
ВПР 2021
Школьный психолог
Изображение: Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Изображение: Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями образования
КАРЬЕРНЫЙ НАВИГАТОР
Страницы
Изображение: Урок цифры
Изображение: Наследие Победы
ШСК «ОЛИМП»
Профильная смена- Добрая весна